АМАКС «‎Шахтер» Ессентуки
Версия для
слабовидящих
Ру En
Преимущества проживания в нашем санатории
Гарантия лучшей цены!
Большой крытый бассейн на 25м
Дети до 4х лет проживают бесплатно
Удобное расположение - 100 метров до лечебного парка и бювета с минеральной водой
Бесплатная доставка багажа в номер
Ежедневная анимационная программа
Уникальные лечебные программы

Вода здесь - ключ к вашему здоровью!️


Друзья, откройте для себя невероятные природные сокровища прекрасного города Ессентуки в самом сердце Кавказских Минеральных Вод!

АМАКС Санаторий "Шахтёр" приглашает вас погрузиться в оазис здоровья и баланса, где природа является источником исцеления и вдохновения. 

Богатство исцеляющих минеральных вод № 4 и № 17, помогают восстановлению организма, поддерживают здоровье кожи, нервной системы и иммунитета.

Ессентуки славятся своими уникальными бальнеологическими ресурсами - целебные грязи и минеральная вода. Комплексные процедуры с использованием этих природных сокровищ укрепляют здоровье и улучшают общее самочувствие.

Неповторимая природа заповедного Кавказа окружает наш санаторий со всех сторон. Густые леса, чистый горный воздух и живописные горные пейзажи создают уникальную атмосферу для отдыха и восстановления сил.

Так что не упустите возможность встретить рассвет над горами, окунуться в исцеляющие ванны и пройтись по тропам, наполненным свежестью и энергией природы!

Ждем вас в санатории "Шахтёр", чтобы вместе насладиться благотворным воздействием природных богатств Ессентуков на ваше здоровье и ощутить гармонию с природой!

Добро пожаловать в мир здоровья и умиротворения!
Подписаться на рассылку об акциях